Стретчинг
Стретчинг-растяжка
Откройте для себя мир гибкости с нашим уникальным комплексом стретчинга. Погрузитесь в потрясающее чувство растяжения, приносящее гармонию вашему телу. Наши занятия помогут укрепить мышцы, улучшить осанку и придать гибкость. Почувствуйте легкость движения и наслаждайтесь новым уровнем комфорта в своем теле каждый день!
ПЛЮСЫ ЗАНЯТИЯ В PRO MUSIC
Стрейчинг помогает раскрывать и растягивать мышцы, что способствует увеличению гибкости и подвижности суставов. Это особенно важно для поддержания здоровья и профилактики травм.
Снятие напряжения в мышцах
Растягивание мышц способствует расслаблению и уменьшению напряжения в теле. Это может помочь снять стресс, улучшить эмоциональное состояние и физическое самочувствие.
Улучшение гибкости и подвижности суставов
Растягивание мышц помогает предотвращать травмы, так как более гибкие мышцы менее подвержены растяжениям и повреждениям. Кроме того, стрейчинг может улучшить координацию и силу мышц
Предотвращение травм
Стрейчинг способствует укреплению и выправлению позвоночника, что в свою очередь может помочь улучшить осанку и снизить риск возникновения болей в спине.
Улучшение осанки и здоровья
Добро пожаловать в мир Стретчинга-растяжки! У нас каждый участник — часть дружной команды, где поддержка и взаимопонимание — ключи к успеху. Наши группы разделены по возрастам, создавая уютное пространство для развития каждого ученика.

Как проходит урок?
Групповые занятия
Наши педагоги знакомят новичков с командой, уделяя особое внимание интеграции в процесс.
Разминка– обязательный этап, позволяющий подготовить мышцы к нагрузкам
Длительность урока 1 час
Обучение техникам растяжки без болей, упражнения по разработке суставов, их здорового диапазона движений.
Учимся тянуться самостоятельно, изучая основные принципы и методы приятной и здоровой растяжки

Этапы обучения с нуля
Избавление от физических блоков
Изучение основ растяжения
Упражнения на гибкость
Изучение основ для самостоятельной растяжки
Учимся садиться на шпагат
Релаксация и Отдых
Опытный педагог и лучший друг
Дисциплины: стретчинг-растяжка ,FRAME UP STRIP ,VOGUE,High Heels
Имеет высшее образование. Мастер спорта по художественной и эстетической гимнастике,чемпионка мира. Призёр и участник масштабных танцевальных чемпионатов.
Темникова Елизавета
* окончательную стоимость уточнять у администратора
Удобные тарифные планы
1 месяц
8 занятий
+2 индивидуальных или групповых занятия на любое другое направление
3 месяца
24 занятия
+4 индивидуальных или групповых занятия на любое другое направление
6 месяцев
48 занятий
+8 индивидуальных или групповых занятий на любое другое направление
Бесплатная пробная неделя занятий танцами!
На уроке вы познакомитесь с педагогом,определим текущие навыки и подберем подходящее время занятий
Стретчинг – это искусство уважения к своему телу и заботы о его гибкости. Это момент спокойствия и расслабления, который помогает твоим мышцам и суставам чувствовать себя лучше.
На уроке стретчинга ты погружаешься в мир расслабления и растяжения. Это время, когда ты уделяешь внимание своему дыханию и постепенно раскрываешь свое тело. Это искусство, которое помогает тебе обрести гибкость и улучшить подвижность.

Стретчинг – это забота о собственном теле и профилактика травм. Это тренировка, которая помогает укрепить мышцы, улучшить координацию и освободиться от напряжения.

С помощью стретчинга ты улучшишь свою гибкость и осанку, уменьшишь риск повреждений и почувствуешь себя более расслабленным.

Стретчинг – это путь к гармонии между телом и разумом, это время, когда ты углубляешь свое внимание внутрь себя и отпускаешь напряжение. Это искусство растягивания, которое дарит твоим мышцам и суставам свободу и гибкость

С помощью стретчинга ты обретешь гибкость и легкость в движениях, снизишь напряжение и укрепишь свое тело. Каждое упражнение – это забота о собственном теле и здоровье.

Стретчинг – это не просто тренировка, это философия бережного обращения с собой. Это способ жизни, который учит ценить свое тело и дарит ощущение свободы.

Стретчинг – это забота о самом себе.
Занятия стретчингом в академии PRO MUSIC