Уроки игры на гитаре
В нашей академии мы даём, как классическую школу игры, так и музыкальную грамоту - сольфеджио, кроме того занимаемся правильной постановкой рук и изучением базовых аккордов, музыки и песен. Вы можете выбрать любой жанр игры, наши опытные педагоги могут научить исполнять любимые мелодии
Гитара
Уроки гитары способствуют развитию музыкального восприятия и творческого мышления. Ученики учатся читать музыкальные ноты, понимать гармоничность аккордов
Музыкальное творчество
Игра на гитаре требует развития технических навыков, таких как правильное положение рук, техника игры на струнах, и управление динамикой звука. .
Техническое мастерство и координация
Обучение игре на гитаре часто требует времени и усилий. Ученики узнают ценность терпения и настойчивости, что может быть полезным навыком не только в музыке, но и в жизни.

Развитие терпения и настойчивости
Гитара позволяет передавать эмоции через звучание инструмента. Уроки гитары помогают ученикам находить свой индивидуальный стиль и выражать свои чувства через музыку.
Эмоциональное выражение
Занятия проходят в небольшой группе от 3 человек
по равному уровню изначальных знаний. Педагог использует различные дидактические приёмы обучения с элементами соревнований, чтобы детям было интересно заниматься совместно, обучает играть синхронно и попеременно. Занятия в группе отлично стимулируют учеников улучшать свои навыки
Упражнения под метроном, изучение основ нотной грамоты, базовых боев и переборов
Игра на гитаре в различных жанрах, ученики осваивают особенности каждого жанра
Изучение особенностей игры
в ансамбле, развитие навыков аккомпанемента
Мы не учим играть на гитаре по шаблону. Для каждого ученика педагог разрабатывает индивидуальную программу по обучению, особое внимание на занятиях мы уделяем инструментальной технике и нотной грамоте, Наши ученики выступают в ансамблях, играют на сцене и просто исполняют любимые мелодии.
Упражнения под метроном, изучение основ нотной грамоты, базовых боев
и переборов
Игра на гитаре в различных жанрах, ученик осваивает особенности каждого жанра
Музицирование - исполнение учеником композиций, которые он выбирает совместно с педагогом по своему вкусу
Домашнее задание
для закрепления урока
Разучивание песен и игра в ансамбле
Правильная постановка рук и их координация
Освоение базовых аккордов
Изучение нотной грамоты, сольфеджио
Изучаем гитарное соло в разных стилях
Разучиваем песни и разбираем их
Учимся импровизации в игре
Хотите бесплатно попробовать урок по игре на гитаре ?
На уроке вы познакомитесь с педагогом, обсудите в каком направлении хотелось бы научиться играть, определим текущие навыки и подберем подходящее время занятий
Направления игры на гитаре
Уроки игры
на гитаре
Уроки игры
на гитаре
для взрослых
Искусство игры на гитаре - это нечто большее, чем просто обучение. Это погружение в мир звуков, эмоций и вдохновения. Присоединяйтесь к нам и откройте для себя этот магический мир. Наши уроки - это не просто обучение, это искусство, которое меняет ваш мир.
Звуки, которые оживают под вашими пальцами:
Как только вы взяли гитару в руки, мир струн и нот откроется перед вами. Звуки, которые вы создадите, будут вибрировать в ваших сердцах и дарить невероятные моменты радости.
Истории, рассказанные мелодиями:

Каждая мелодия, которую вы сыграете, станет вашим рассказом. Это может быть история о вашей радости, грусти, вдохновении или любви.
Гитара позволит вам выразить и поделиться своими чувствами
Игра с душой: Наши преподаватели не только обучат вас игре на гитаре, но и помогут вам найти ваше музыкальное "я". Мы верим, что настоящее искусство рождается, когда музыкант вкладывает свою душу в музыку.
Эмоциональные выступления:
Наши ученики имеют возможность выступать перед публикой, где они могут поделиться своей музыкой и эмоциями. Эти моменты на сцене наполняют сердце гордостью и уверенностью.
Уроки игры на гитаре в академии PRO MUSIC