Уроки вокала
Научись профессионально исполнять свои любимые мелодии и песни. Мы предлагаем широкий выбор стилей исполнения, хотите петь в караоке, выступать на сцене, писать песни или просто улучшить подачу голоса? Всё это возможно реализовать в одном месте. У нас предусмотрены, как групповые, так и индивидуальные занятия. Научим вас петь с нуля
и в любом возрасте.
Вокал
Вокальные занятия помогают детям выражать свои чувства и эмоции через музыку, что важно для развития их эмоциональной интеллигенции.
Эмоциональная выразительность
Пение требует ясного произношения слов и корректного использования языка, что может способствовать лучшему развитию дикции и языковых навыков.
Улучшение дикции и языкового развития
Успехи на уроках вокала и публичные выступления могут способствовать повышению самооценки ребенка и развитию уверенности в себе.
Укрепление самооценки
Занятия вокалом способствуют формированию музыкального слуха у ребенка, помогая ему лучше воспринимать и понимать музыку.
Развитие музыкальности
Занятия направлены на изучение ансамблевых партий, что помогает развивать слух и умение работать в команде. Петь в ансамбле сложнее, чем петь сольно. Работа в группе помогает преодолеть боязнь сцены и проработать внутренние зажимы, так как вокалист привыкает к пению в присутствии определенного количества людей. Ансамбль может иметь неограниченное количество человек
Начинаем с артикуляционной гимнастики и дыхательной разминки
Переходим
к многоголосым распевкам
Отработка выбранного материала
Длительность урока 45 мин.
Научиться петь может каждый. Мы ежедневно доказываем это на примере учеников. Уже на первых занятиях мы рушим известные вокальные мифы и стереотипы, даем возможность ученикам почувствовать настоящее удовольствие от пения без голосовых зажимов, вокальных и мышечных блоков.
Артикуляционная гимнастика и дыхательная разминка
Переход к музыкальным распевкам
Отработка выбранного материала
При неободимости - изучение сценического движения и ритмики
Постановка дыхания
Постановка артикуляции
Избавление
от челюстных зажимов
Развитие диапазона
Развитие слуха
Отработка и затем усложнение материала
Ольга Кузнецова
Дисциплины: вокал
Стаж работы – 30 лет. Окончила Криворожский педагогический университет, Херсонскую академию беспрерывного образования. За период творческого пути многие ученики стали лауреатами международных фестивалей-конкурсов, а также выпускники стали студентами средних и высших профессиональных заведений.
Екатерина Зиброва
Дисциплины: вокал, фортепиано, сольфеджио
Окончила Одесскую национальную музыкальную академию им. Неждановой А.В.
Певица молодежного хора «Ориана», лауреат международных конкурсов
Хотите бесплатно попробовать занятие по вокалу?
На занятии Вы познакомитесь с педагогом, преподаватель определит ваши текущие навыки, обсудит с Вами в каком направлении хотелось бы петь, к какому конечному результату можно прийти и подберет программу обучения.
Направления вокала
Академический вокал
Эстрадный вокал
Вокал для детей
Вокал для взрослых
Джазовый вокал
Оперное пение
Наша творческая академия– это место, где начинается музыкальное путешествие, и где уроки вокала становятся ключом к раскрытию потенциала каждого ученика. В этой статье мы погрузимся в мир вокального искусства и расскажем, почему уроки вокала в музыкальной школе - это не просто обучение, а настоящее вдохновение.
Открывайте новые грани своего голоса
Уроки вокала в музыкальной школе - это возможность расширить свои музыкальные горизонты и открыть новые грани своего голоса. Наши опытные преподаватели помогут вам развить технику пения, расширить ваш диапазон и научат контролировать дыхание, чтобы ваш голос звучал максимально выразительно и красиво.
Выразите себя через музыку
Вокал - это способ выразить свои чувства и эмоции. На уроках вокала вы научитесь интерпретировать музыку, передавать смысл песни через свой голос и заражать слушателей своей страстью к музыке. Это искусство самовыражения, которое способно сделать вас более уверенными и эмоциональными.
Музыкальное образование для всех возрастов
Важно понимать, что уроки вокала в музыкальной школе доступны для всех возрастов. Независимо от того, вы начинающий вокалист или взрослая личность, музыкальная школа приветствует всех, кто желает развивать свой талант и раскрывать потенциал.
Вдохновение и возможности
Уроки вокала в музыкальной школе - это не просто учебное занятие. Это источник вдохновения, место, где вы встретите единомышленников и создадите свой музыкальный мир. У нас есть возможности для выступлений, участия в конкурсах и фестивалях, что поможет вам продвигаться в музыкальной карьере и показать свой талант миру.
Уроки вокала в академии PRO MUSIC